Ortsverein Ahrensburg - Vorstände: Unterschied zwischen den Versionen

Aus SPD Geschichtswerkstatt
Die Seite wurde neu angelegt: „'''Vorstände des Ortsvereins Ahrensburg''', soweit bisher ermittelt. {{Hauptartikel|Seite=Ortsverein Ahrensburg}} {| class="wikitable" !Wahl!!Vorsitz!!Stellvertretung!!Kasse!!Schriftführung!!Weitere |- |Juli 2024<ref name=":0">''[https://ahrensburg-portal.de/ahrensburg-spd-mit-neuem-vorstand/ Ahrensburg: SPD mit neuem Vorstand]'', ahrensburg-portal.de, 16.7.2024, abgerufen 7.3.2025</ref> |Ursula Ebert, Torsten Sill |./. |Karin Horn |./.…“
 
Keine Bearbeitungszusammenfassung
Markierung: 2017-Quelltext-Bearbeitung
 
Zeile 35: Zeile 35:
|[[2008]]
|[[2008]]
|[[Jochen Proske]]
|[[Jochen Proske]]
|?
|?
|?
|[[Eckart Boege]]
|-
|?
|[[Konrad Nabel]]?
|?
|?
|?
|?

Aktuelle Version vom 26. Oktober 2025, 01:24 Uhr