Ortsverein Ahrensburg - Vorstände: Unterschied zwischen den Versionen
Aus SPD Geschichtswerkstatt
Skw (Diskussion | Beiträge) Die Seite wurde neu angelegt: „'''Vorstände des Ortsvereins Ahrensburg''', soweit bisher ermittelt. {{Hauptartikel|Seite=Ortsverein Ahrensburg}} {| class="wikitable" !Wahl!!Vorsitz!!Stellvertretung!!Kasse!!Schriftführung!!Weitere |- |Juli 2024<ref name=":0">''[https://ahrensburg-portal.de/ahrensburg-spd-mit-neuem-vorstand/ Ahrensburg: SPD mit neuem Vorstand]'', ahrensburg-portal.de, 16.7.2024, abgerufen 7.3.2025</ref> |Ursula Ebert, Torsten Sill |./. |Karin Horn |./.…“ |
Skw (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung Markierung: 2017-Quelltext-Bearbeitung |
||
| Zeile 35: | Zeile 35: | ||
|[[2008]] | |[[2008]] | ||
|[[Jochen Proske]] | |[[Jochen Proske]] | ||
|? | |||
|? | |||
|? | |||
|[[Eckart Boege]] | |||
|- | |||
|? | |||
|[[Konrad Nabel]]? | |||
|? | |? | ||
|? | |? | ||
Aktuelle Version vom 26. Oktober 2025, 01:24 Uhr
Vorstände des Ortsvereins Ahrensburg, soweit bisher ermittelt.
→ Hauptartikel: Ortsverein Ahrensburg
Einzelnachweise
- ↑ 1,0 1,1 Ahrensburg: SPD mit neuem Vorstand, ahrensburg-portal.de, 16.7.2024, abgerufen 7.3.2025
