Ortsverein Kronshagen - Vorstände: Unterschied zwischen den Versionen
Aus SPD Geschichtswerkstatt
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
(weitere Vorstände gepflegt) Markierung: 2017-Quelltext-Bearbeitung |
||
Zeile 109: | Zeile 109: | ||
|? | |? | ||
|- | |- | ||
|[[ | |[[1984]]? | ||
|198? | |[[198?]] | ||
|[[Dieter Reyher]] | |[[Dieter Reyher]] | ||
|? | |? | ||
Zeile 116: | Zeile 116: | ||
|? | |? | ||
|? | |? | ||
|- | |||
|[[1982]] | |||
|[[1984]] | |||
|[[Dieter Reyher]] | |||
|[[Traute Roscher]], [[Wolfgang Weskamp]] | |||
|[[Hans Siebmann]] | |||
|[[Jens Siebmann]] | |||
|[[Margartete Haller]], [[Helmut Kleemann]], [[Marta Sakmirda]], [[Joachim Meyer-Delius]], [[Karin Becker]], [[Jürgen Grünberg]], [[Rolf Deertz]] | |||
|- | |- | ||
|[[1978]] | |[[1978]] |
Version vom 2. Juni 2020, 13:54 Uhr
Übersicht der Vorstände des SPD Ortsvereins Kronshagen. → Hauptartikel: Ortsverein Kronshagen
- ↑ Protokoll zur JHV des Ortsvereins Kronshagen, 14.6.2019
- ↑ SPD Kronshagen wählt neuen Vorstand, Presseinformation, 10.2.2017
- ↑ Mitgliederbrief zur Vorstandswahl des Ortsvereins Kronshagen am 9.5.2015
- ↑ Presseerklärung zur Vorstandswahl des Ortsvereins Kronshagen am 13.6.2013
- ↑ Protokoll zur JHV des Ortsvereins Kronshagen, 14.4.2011
- ↑ KN, 15. Juni 2002
- ↑ Kontakte, Juni 1998, S. 11
- ↑ Kontakte, März 1993, S. 4
- ↑ Kontakte, Juni 1990, S. 10