Ortsverein Kronshagen - Vorstände: Unterschied zwischen den Versionen
Aus SPD Geschichtswerkstatt
Skw (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung Markierung: 2017-Quelltext-Bearbeitung |
Skw (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung Markierung: 2017-Quelltext-Bearbeitung |
||
Zeile 154: | Zeile 154: | ||
|[[Annemarie Meyer-Delius]], [[Monika Schürkamp]], | |[[Annemarie Meyer-Delius]], [[Monika Schürkamp]], | ||
|[[Hans Siebmann]] | |[[Hans Siebmann]] | ||
|[[ | |[[Margarete Haller]] | ||
|[[Helga Flick]], [[Karl Vonhoff]], [[Frank Siebmann]], [[Ulrich Erdmann]], [[Beate Hölzel]], [[Bärbel Adler-Schmidt]], [[Norbert Scharbach]] | |[[Helga Flick]], [[Karl Vonhoff]], [[Frank Siebmann]], [[Ulrich Erdmann]], [[Beate Hölzel]], [[Bärbel Adler-Schmidt]], [[Norbert Scharbach]] | ||
|- | |- | ||
Zeile 163: | Zeile 163: | ||
|[[Hans Siebmann]] | |[[Hans Siebmann]] | ||
|[[Jens Siebmann]] | |[[Jens Siebmann]] | ||
|[[ | |[[Margarete Haller]], [[Helmut Kleemann]], [[Karin Becker]] (bis [[30. September|30.9.]][[1984]]), [[Stefan Miss]], [[Karl Vonhoff]], [[Beate Hölzel]]; [[Helga Flick]] (ab [[1985]]) | ||
|- | |- | ||
|[[1982]] | |[[1982]] | ||
Zeile 171: | Zeile 171: | ||
|[[Hans Siebmann]] | |[[Hans Siebmann]] | ||
|[[Jens Siebmann]] | |[[Jens Siebmann]] | ||
|[[ | |[[Margarete Haller]], [[Helmut Kleemann]], [[Marta Sakmirda]], [[Joachim Meyer-Delius]], [[Karin Becker]], [[Jürgen Grünberg]], [[Rolf Deertz]] | ||
|- | |||
|[[1980]] | |||
|[[1982]] | |||
|? | |||
|? | |||
|? | |||
|? | |||
|? | |||
|- | |- | ||
|[[1978]] | |[[1978]] | ||
Zeile 194: | Zeile 202: | ||
|[[Wolfgang Weskamp]] | |[[Wolfgang Weskamp]] | ||
|[[Ruth Widulle]] | |[[Ruth Widulle]] | ||
|? | |||
|? | |||
|- | |||
|[[1974]] | |||
|[[1976]] | |||
|? | |||
|? | |||
|? | |||
|? | |? | ||
|? | |? | ||
Zeile 221: | Zeile 237: | ||
|? | |? | ||
|- | |- | ||
|[[1946]] | |[[1946]] | ||
|[[1955]] | |[[1955]] |
Version vom 3. Juli 2020, 07:49 Uhr
Übersicht der Vorstände des Ortsvereins Kronshagen. → Hauptartikel: Ortsverein Kronshagen
- ↑ Protokoll zur JHV des Ortsvereins Kronshagen, 14.6.2019
- ↑ SPD Kronshagen wählt neuen Vorstand, Presseinformation, 10.2.2017
- ↑ Mitgliederbrief zur Vorstandswahl des Ortsvereins Kronshagen am 9.5.2015
- ↑ Presseerklärung zur Vorstandswahl des Ortsvereins Kronshagen am 13.6.2013
- ↑ Protokoll zur JHV des Ortsvereins Kronshagen, 14.4.2011
- ↑ KN, 15. Juni 2002
- ↑ Kontakte, Juni 1998, S. 11
- ↑ Kontakte, März 1993, S. 4
- ↑ Kieler Nachrichten, 10. Februar 1992
- ↑ Kontakte, Juni 1990, S. 10