Ortsverein Steenbek-Projensdorf: Unterschied zwischen den Versionen
Aus SPD Geschichtswerkstatt
Skw (Diskussion | Beiträge) Die Seite wurde neu angelegt: „Der '''Ortsverein Steenbek-Projensdorf''' ist eine Gliederung des Kreisverbandes Kiel. == Vorstände == {| class="wikitable" ! Jahr !! V…“ |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 11: | Zeile 11: | ||
|[[Heinz Fechner]] | |[[Heinz Fechner]] | ||
|[[Jochen Gerhards]], [[Lutz Mehlhorn]], [[Matthias Wetzig]] | |[[Jochen Gerhards]], [[Lutz Mehlhorn]], [[Matthias Wetzig]] | ||
|- | |||
|[[1994]] | |||
|[[Heinz Fechner]] | |||
| | |||
|[[ | |||
|[[]] | |||
|[[ | |||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
Version vom 15. Oktober 2015, 21:05 Uhr
Der Ortsverein Steenbek-Projensdorf ist eine Gliederung des Kreisverbandes Kiel.
Vorstände
| Jahr | Vorsitz | Stellvertretung | Kasse | Schriftführung | Weitere |
|---|---|---|---|---|---|
| 2013/14 | Manfred Scholz | Michael Hammer, Andreas Kröber | Gudrun Gerhards | Heinz Fechner | Jochen Gerhards, Lutz Mehlhorn, Matthias Wetzig |
| 1994 | Heinz Fechner | [[ | [[]] | [[ |
