Ortsverein Steenbek-Projensdorf: Unterschied zwischen den Versionen

Aus SPD Geschichtswerkstatt
Die Seite wurde neu angelegt: „Der '''Ortsverein Steenbek-Projensdorf''' ist eine Gliederung des Kreisverbandes Kiel. == Vorstände == {| class="wikitable" ! Jahr !! V…“
 
CBE kielpower (Diskussion | Beiträge)
Keine Bearbeitungszusammenfassung
Zeile 11: Zeile 11:
|[[Heinz Fechner]]
|[[Heinz Fechner]]
|[[Jochen Gerhards]], [[Lutz Mehlhorn]], [[Matthias Wetzig]]
|[[Jochen Gerhards]], [[Lutz Mehlhorn]], [[Matthias Wetzig]]
|-
|[[1994]]
|[[Heinz Fechner]]
|
|[[
|[[]]
|[[
|-
|-
|}
|}

Version vom 15. Oktober 2015, 21:05 Uhr

Der Ortsverein Steenbek-Projensdorf ist eine Gliederung des Kreisverbandes Kiel.

Vorstände

Jahr Vorsitz Stellvertretung Kasse Schriftführung Weitere
2013/14 Manfred Scholz Michael Hammer, Andreas Kröber Gudrun Gerhards Heinz Fechner Jochen Gerhards, Lutz Mehlhorn, Matthias Wetzig
1994 Heinz Fechner [[ [[]] [[

Links