Ortsverein Steenbek-Projensdorf: Unterschied zwischen den Versionen

Aus SPD Geschichtswerkstatt
CBE kielpower (Diskussion | Beiträge)
Keine Bearbeitungszusammenfassung
Keine Bearbeitungszusammenfassung
Zeile 13: Zeile 13:
|-
|-
|[[1994]]
|[[1994]]
|[[Heinz Fechner]]
|Heinz Fechner
|
|
|
|
|-
|[[1984]]
|Heinz Fechner
|
|
|
|
|
|[[
|[[]]
|[[
|-
|-
|}
|}

Version vom 22. November 2015, 02:33 Uhr

Der Ortsverein Steenbek-Projensdorf ist eine Gliederung des Kreisverbandes Kiel.

Vorstände

Jahr Vorsitz Stellvertretung Kasse Schriftführung Weitere
2013/14 Manfred Scholz Michael Hammer, Andreas Kröber Gudrun Gerhards Heinz Fechner Jochen Gerhards, Lutz Mehlhorn, Matthias Wetzig
1994 Heinz Fechner
1984 Heinz Fechner

Links