Ortsverein Steenbek-Projensdorf: Unterschied zwischen den Versionen
Aus SPD Geschichtswerkstatt
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Skw (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 13: | Zeile 13: | ||
|- | |- | ||
|[[1994]] | |[[1994]] | ||
|[[Heinz Fechner | |Heinz Fechner | ||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|[[1984]] | |||
|Heinz Fechner | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | | | ||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
Version vom 22. November 2015, 02:33 Uhr
Der Ortsverein Steenbek-Projensdorf ist eine Gliederung des Kreisverbandes Kiel.
Vorstände
| Jahr | Vorsitz | Stellvertretung | Kasse | Schriftführung | Weitere |
|---|---|---|---|---|---|
| 2013/14 | Manfred Scholz | Michael Hammer, Andreas Kröber | Gudrun Gerhards | Heinz Fechner | Jochen Gerhards, Lutz Mehlhorn, Matthias Wetzig |
| 1994 | Heinz Fechner | ||||
| 1984 | Heinz Fechner |
