Ortsverein Kiel-Hassee - Vorstände: Unterschied zwischen den Versionen
Aus SPD Geschichtswerkstatt
Keine Bearbeitungszusammenfassung Markierung: 2017-Quelltext-Bearbeitung |
Skw (Diskussion | Beiträge) KKeine Bearbeitungszusammenfassung Markierung: 2017-Quelltext-Bearbeitung |
||
| (4 dazwischenliegende Versionen von 2 Benutzern werden nicht angezeigt) | |||
| Zeile 1: | Zeile 1: | ||
Die '''Vorstände des Ortsvereins Hassee''' im [[Kreisverband Kiel]], soweit ermittelt. | Die '''Vorstände des Ortsvereins Hassee''' im [[Kreisverband Kiel]], soweit ermittelt. | ||
{{Hauptartikel|Seite=Ortsverein Kiel-Hassee}} | {{Hauptartikel|Seite=Ortsverein Kiel-Hassee}} | ||
{| class="wikitable" | {| class="wikitable" | ||
!Von!!Vorsitz!!Stellvertretung!!Kasse!!Schriftführung!!Weitere | !Von!!Vorsitz!!Stellvertretung!!Kasse!!Schriftführung!!Weitere | ||
|-|- | |||
|- | |||
|[[16. November|16.11.]][[2023]] | |||
|[[Christian Jopen]] | |||
|[[Till Steinke]] | |||
|[[Jens Seelbach]] | |||
|[[Gundula Raupach]] | |||
|[[Oliver Vongehr]], [[Brigitte Sierwald]], [[Gaby Zutz]], [[Susanne Hild]], [[Christina Benker]], [[Lewe Henrik Oldag]], [[David Basendowski]] | |||
|-|- | |||
|Juli [[2023]] | |||
|[[Christian Jopen]] | |||
|? | |||
|[[Jens Seelbach]] | |||
|[[Gundula Raupach]] | |||
|[[Philip Schüller]], [[Brigitte Sierwald]], [[Gaby Zutz]], [[Till Steinke]], [[Christina Benker]] | |||
|- | |- | ||
|Dezember [[2021]] | |Dezember [[2021]] | ||
Aktuelle Version vom 18. Januar 2024, 02:36 Uhr
Die Vorstände des Ortsvereins Hassee im Kreisverband Kiel, soweit ermittelt.
→ Hauptartikel: Ortsverein Kiel-Hassee
-
2017 gewählter Vorstand
Einzelnachweise
- ↑ Viele neue Gesichter im Vorstand, kiel-lokal, 28.11.2017
