Ortsverein Kiel-Pries/Friedrichsort - Vorstände: Unterschied zwischen den Versionen
Aus SPD Geschichtswerkstatt
Skw (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung Markierung: 2017-Quelltext-Bearbeitung |
laut Protokoll der Jahreshauptversammlung 2023 von Ulrich Brandt Markierung: 2017-Quelltext-Bearbeitung |
||
| Zeile 26: | Zeile 26: | ||
{| class="wikitable" | {| class="wikitable" | ||
!Jahr!!Vorsitz!!Stellvertretung!!Kasse!!Schriftführung!!Weitere | !Jahr!!Vorsitz!!Stellvertretung!!Kasse!!Schriftführung!!Weitere | ||
|- | |||
|[[21. Mai]] [[2023]] | |||
|[[Fabian Reichardt]] | |||
|[[Verena Otto]] | |||
|[[Uli Paproth]] | |||
|[[Ulrich Brandt]] | |||
|[[Justin Scholze]], [[Mina Sindi]], [[Volkhard Hanns]] | |||
|- | |- | ||
|[[10. November]] [[2021]] | |[[10. November]] [[2021]] | ||
Version vom 23. Mai 2023, 20:58 Uhr
Die Vorstände des Ortsvereins Kiel-Pries/Friedrichsort im Kreisverband Kiel. → Hauptartikel: Ortsverein Kiel-Pries/Friedrichsort

| Jahr | Vorsitz | Stellvertretung | Kasse | Schriftführung | Weitere |
|---|---|---|---|---|---|
| 21. Mai 2023 | Fabian Reichardt | Verena Otto | Uli Paproth | Ulrich Brandt | Justin Scholze, Mina Sindi, Volkhard Hanns |
| 10. November 2021 | Ingrid Havemann | Belinda Brieschke (ab 24. November 2021 auch Mitgliederbeauftragte) | Uli Paproth | Ulrich Brandt | Christel Paproth, Ulrike Herbst, Heinz Rosenkranz, Hans-Friedrich Schaffrath |
| 30.5.2021 | Ingrid Havemann, Fabian Reichardt | nicht besetzt | Uli Paproth | Ulrich Brandt | Volkhard Hanns, Christel Paproth, Hans-Meinert Redlin, Ulrike Herbst |
| 2013/14 | Uli Paproth | Birgit Wellendorf, Erdmute Ziemann | Waltraud Bischoff | Karsten Veth | Volkhard Hanns, Klaus Keil, Christel Paproth, Fabian Reichardt |
| 12.2.2009 | Uli Paproth | ||||
| 26.2.2007 | Volkhard Hanns | Uli Paproth | |||
| 2005 | Volkhard Hanns | Uli Paproth | |||
| 2003 | Volkhard Hanns | Uli Paproth | |||
| 2002 | Mathias Stein | Uli Paproth | |||
| 1994 | Karsten Langfeldt | ||||
| 1984 | Jürgen Röpstorff |
Einzelnachweise
