Ortsverein Kiel-Elmschenhagen/Kroog - Vorstände: Unterschied zwischen den Versionen

Aus SPD Geschichtswerkstatt
KKeine Bearbeitungszusammenfassung
Markierung: 2017-Quelltext-Bearbeitung
Keine Bearbeitungszusammenfassung
Markierung: 2017-Quelltext-Bearbeitung
 
Zeile 133: Zeile 133:
|?
|?
|?
|?
|
|
|
|
|-
|[[1933]]-[[1945]]
|Verbot der SPD
|
|
|
|
|-
|1920er Jahre
|[[Max Schmidt]]
|
|
|
|
Zeile 139: Zeile 153:
|-
|-
|}
|}
== Fotos ==
== Fotos ==
<gallery>
<gallery>

Aktuelle Version vom 18. Januar 2026, 01:14 Uhr