Kreisverband Ostholstein - Vorstände: Unterschied zwischen den Versionen
Aus SPD Geschichtswerkstatt
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Skw (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung Markierung: 2017-Quelltext-Bearbeitung |
||
| (Eine dazwischenliegende Version derselben Benutzerin wird nicht angezeigt) | |||
| Zeile 1: | Zeile 1: | ||
'''Vorstände des Kreisverbandes Ostholstein''', soweit ermittelt | |||
{{Hauptartikel|Seite=Kreisverband Ostholstein}} | |||
{| class="wikitable" | {| class="wikitable" | ||
| Zeile 60: | Zeile 61: | ||
|[[Uwe Beckmann]], [[Anja Brocke]], [[Martina Grell]], [[Hermann Greve]], [[Andreas Hillesheim]], [[Michaela Homann-Speck]], [[Marcus Landsetzer]], [[Lennart Maaß]], [[Swantje Meininghaus]], [[Hilbert Neumann]], Dr. [[Henrik Petersen]], [[Uwe Tewes]] | |[[Uwe Beckmann]], [[Anja Brocke]], [[Martina Grell]], [[Hermann Greve]], [[Andreas Hillesheim]], [[Michaela Homann-Speck]], [[Marcus Landsetzer]], [[Lennart Maaß]], [[Swantje Meininghaus]], [[Hilbert Neumann]], Dr. [[Henrik Petersen]], [[Uwe Tewes]] | ||
|- | |- | ||
|[[ | |[[2007]] | ||
|[[Regina Poersch]] | |[[Regina Poersch]] | ||
|? | |||
|? | |||
|? | |||
|[[Lars Winter]] | |||
|- | |||
|[[2005]] | |||
|[[Regina Poersch]] | |||
|? | |||
|? | |||
|? | |||
|[[Lars Winter]] | |||
|- | |||
|[[2002]] | |||
|[[Regina Poersch]] | |||
|? | |||
|? | |||
|? | |||
|[[Lars Winter]] | |||
|- | |||
|[[2001]] | |||
|? | |||
|? | |||
|? | |||
|? | |||
|[[Lars Winter]] | |||
|- | |||
|[[1999]] | |||
|[[Antje-Marie Steen]]? | |||
|? | |? | ||
|? | |? | ||
| Zeile 67: | Zeile 96: | ||
|? | |? | ||
|- | |- | ||
|[[1997]] | |[[1997]] | ||
|[[Antje-Marie Steen]] | |[[Antje-Marie Steen]] | ||
|? | |? | ||
| Zeile 74: | Zeile 103: | ||
|? | |? | ||
|- | |- | ||
|[[ | |[[1995]] | ||
|? | |? | ||
|[[Bettina Hagedorn]] | |[[Bettina Hagedorn]] | ||
| Zeile 81: | Zeile 110: | ||
|? | |? | ||
|- | |- | ||
|[[ | |[[1993]] | ||
|? | |||
|[[Bettina Hagedorn]] | |||
|? | |||
|? | |||
|? | |||
|- | |||
|[[1991]] | |||
|[[Peter Zahn]] | |||
|? | |||
|? | |||
|? | |||
|? | |||
|- | |||
|[[1989]] | |||
|[[Peter Zahn]] | |||
|? | |||
|? | |||
|? | |||
|? | |||
|- | |||
|[[1987]] | |||
|[[Peter Zahn]] | |||
|? | |||
|? | |||
|? | |||
|? | |||
|- | |||
|[[1985]] | |||
|[[Peter Zahn]] | |||
|? | |||
|? | |||
|? | |||
|? | |||
|- | |||
|[[1983]] | |||
|[[Peter Zahn]] | |||
|? | |||
|? | |||
|? | |||
|? | |||
|- | |||
|[[1981]] | |||
|[[Peter Zahn]] | |[[Peter Zahn]] | ||
|? | |? | ||
| Zeile 104: | Zeile 175: | ||
[[Kategorie:Kreisverband Ostholstein]] | [[Kategorie:Kreisverband Ostholstein]] | ||
[[Kategorie:Übersicht]] | |||
__NICHT_INDEXIEREN__ | |||
Aktuelle Version vom 4. Januar 2023, 13:52 Uhr
Vorstände des Kreisverbandes Ostholstein, soweit ermittelt → Hauptartikel: Kreisverband Ostholstein
