Ortsverein Steenbek-Projensdorf: Unterschied zwischen den Versionen
Aus SPD Geschichtswerkstatt
| Zeile 5: | Zeile 5: | ||
{| class="wikitable" | {| class="wikitable" | ||
! Jahr !! Vorsitz !! Stellvertretung !! Kasse !! Schriftführung !! Weitere | ! Jahr !! Vorsitz !! Stellvertretung !! Kasse !! Schriftführung !! Weitere | ||
|- | |||
|[[2016]] | |||
|[[Andre Hentschel]] | |||
|[ | |||
|[[ | |||
|[[ | |||
| | |||
|- | |- | ||
|[[2013]]/[[2014|14]] | |[[2013]]/[[2014|14]] | ||
Version vom 15. März 2016, 11:44 Uhr
[[Datei:{{#setmainimage:Kiel Steenbek Projensdorf.jpg}}|right|180px]] Der Ortsverein Steenbek-Projensdorf ist eine Gliederung des Kreisverbandes Kiel.
Vorstände
| Jahr | Vorsitz | Stellvertretung | Kasse | Schriftführung | Weitere |
|---|---|---|---|---|---|
| 2016 | Andre Hentschel | [ | [[ | [[ | |
| 2013/14 | Manfred Scholz | Michael Hammer, Andreas Kröber | Gudrun Gerhards | Heinz Fechner | Jochen Gerhards, Lutz Mehlhorn, Matthias Wetzig |
| 1994 | Heinz Fechner | ||||
| 1984 | Heinz Fechner |
Links
Ortsvereine Kreisverband Kiel
