Ortsverein Kronshagen - Vorstände: Unterschied zwischen den Versionen
Aus SPD Geschichtswerkstatt
Skw (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 60: | Zeile 60: | ||
|[[Eric B. Ludwig]] | |[[Eric B. Ludwig]] | ||
|[[Dirk Albat]], [[Marja-Leena Flath]], [[Ranja Gottwald]], [[Gunnar Heintze]], [[Wolfgang Jack]], [[Lasse Mempel]], [[Theodor Sakmirda I|Theodor Sakmirda]] | |[[Dirk Albat]], [[Marja-Leena Flath]], [[Ranja Gottwald]], [[Gunnar Heintze]], [[Wolfgang Jack]], [[Lasse Mempel]], [[Theodor Sakmirda I|Theodor Sakmirda]] | ||
|- | |||
|[[2002]]<ref>KN, 15. Juni 2002</ref> | |||
|[[2004]] | |||
|[[Malte Hübner-Berger]] | |||
|[[Dirk Albat]], [[Eicke Paysen]] | |||
|[[Christel Kahl-Theede]] | |||
|[[Frank Nehls]] | |||
|[[Petra Laffin-Schulze]], [[Theodor Sakmirda I|Theodor Sakmirda]], [[Karl-August Möller]], [[Marja-Leena Flath]], [[Lasse Mempel]], [[Tim Selzer]], [[Ursula Bickert]] | |||
|- | |- | ||
|[[2000]] | |[[2000]] | ||
|[[ | |[[2002]] | ||
|[[Malte Hübner-Berger]] | |[[Malte Hübner-Berger]] | ||
|[[ | |[[Heinz Liebscher]], [[Eicke Paysen]] | ||
|[[Christel Kahl-Theede]] | |[[Christel Kahl-Theede]] | ||
| | |[[Frank Nehls]] | ||
|? | |? | ||
|- | |- | ||
| Zeile 75: | Zeile 83: | ||
|[[Christel Kahl-Theede]] | |[[Christel Kahl-Theede]] | ||
|[[Thomas Weers]] | |[[Thomas Weers]] | ||
|[[Margarete Haller]], [[Petra Laffin-Schulze]], [[ | |[[Margarete Haller]], [[Petra Laffin-Schulze]], [[Theodor Sakmirda I|Theodor Sakmirda]], [[Karl-August Möller]], [[Heinz Liebscher]] | ||
|- | |- | ||
|[[1993]]<ref>''Kontakte'', März 1993, S. 4</ref> | |[[1993]]<ref>''Kontakte'', März 1993, S. 4</ref> | ||
Version vom 20. März 2020, 17:12 Uhr
Übersicht der Vorstände des SPD Ortsvereins Kronshagen. → Hauptartikel: Ortsverein Kronshagen
- ↑ Protokoll zur JHV des Ortsvereins Kronshagen, 14.6.2019
- ↑ SPD Kronshagen wählt neuen Vorstand, Presseinformation, 10.2.2017
- ↑ Mitgliederbrief zur Vorstandswahl des Ortsvereins Kronshagen am 9.5.2015
- ↑ Presseerklärung zur Vorstandswahl des Ortsvereins Kronshagen am 13.6.2013
- ↑ Protokoll zur JHV des Ortsvereins Kronshagen, 14.4.2011
- ↑ KN, 15. Juni 2002
- ↑ Kontakte, Juni 1998, S. 11
- ↑ Kontakte, März 1993, S. 4
- ↑ Kontakte, Juni 1990, S. 10
