Kreisverband Neumünster - Vorstände: Unterschied zwischen den Versionen
Aus SPD Geschichtswerkstatt
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| (2 dazwischenliegende Versionen von einem anderen Benutzer werden nicht angezeigt) | |||
| Zeile 1: | Zeile 1: | ||
Die '''Vorstände des Kreisverbandes Neumünster''', soweit bisher ermittelt. | Die '''Vorstände des Kreisverbandes Neumünster''', soweit bisher ermittelt. | ||
{{Hauptartikel|Seite=Kreisverband Neumünster}} | {{Hauptartikel|Seite=Kreisverband Neumünster}} | ||
| Zeile 5: | Zeile 6: | ||
!Jahr!!Kreisvorsitz!!Stellvertretung!!Kasse!!Weitere | !Jahr!!Kreisvorsitz!!Stellvertretung!!Kasse!!Weitere | ||
|- | |- | ||
|[[10. November| | |[[13. November|13.11.]][[2025]] | ||
|[[Thorsten Klimm]] | |||
|[[Almut Auerbach]], [[Gerrit Köhler]] | |||
|[[Rico Kroll]] | |||
|[[Jasmin Ladehoff]], [[Paul Weber|Paul Jakob Weber]], [[Sami Inci]], [[Mirko Sieksmeyer]], [[Yaren Özgür|Yaren Talia Özgür]], [[Hans-Jürgen Holland]], [[Werner Didwischus]] | |||
|- | |||
|[[23. November|23.11.]][[2023]] | |||
|[[Kirsten Eickhoff-Weber]] | |||
|[[Almut Auerbach]], [[Mirko Sieksmeyer]] | |||
|[[Thorsten Klimm]] | |||
|7 Beisitzerinnen & Beisitzer aus den Ortsvereinen | |||
|- | |||
|[[10. November|10.11.]][[2021]] | |||
|[[Kirsten Eickhoff-Weber]] | |[[Kirsten Eickhoff-Weber]] | ||
|[[Volker Andresen]], [[Jo Blane]] | |[[Volker Andresen]], [[Jo Blane]] | ||
Aktuelle Version vom 15. November 2025, 20:02 Uhr
Die Vorstände des Kreisverbandes Neumünster, soweit bisher ermittelt.
→ Hauptartikel: Kreisverband Neumünster
Einzelnachweise
- ↑ SPD Neumünster: Kreisparteitag der SPD Neumünster, 24.11.2017, abgerufen 22.6.2021
- ↑ SPD Neumünster: Rechenschaftsbericht Kreisvorstand Neumünster 2015-2017
- ↑ SPD Neumünster: Geschäftsführender SPD Kreisvorstand wieder komplett, 30.11.2012, abgerufen 22.6.2021
